Über Wirkungen und mögliche unerwünschte Wirkungen informieren Gebrauchsinformationen, Arzt oder Apotheker

Aspirin

In absteigender Reihenfolge

12 Artikel

  1. 03504847ma.jpg

    Aspirin Protect 100 mg Filmtabletten 60 Stk.

    ASPIRIN® Protect von BAYER zur Vorbeugung von weiteren Schlaganfällen und Herzinfarkten nach Erstereignissen. Die magensaftresistente Filmtablette "verdünnt" das Blut und verhindert, dass Blutplättchen verklumpen und so die Gefäße verstopfen – Eines von über 10.000 rezeptfreien Medikamenten aus Ihrer Servus!Apotheke!

    Preis : 5,70 EURO inkl. 10 % Ust.

  2. Aspirin + C - Brausetabletten 10 Stk.

    Aspirin + C - Brausetabletten 10 Stk.

    Aspirin + C - Brausetabletten lindern den Schmerz und stärken dabei die Abwehrkräfte und sind somit die erste Wahl bei Erkältungen, grippalen Infekten und Fieber - alle Produkte von BAYER können Sie jederzeit online bei uns bestellen!

    Preis : 4,04 EURO inkl. 10 % Ust.

  3. 00497874ma.jpg

    Aspirin + C - Brausetabletten 20 Stk.

    Aspirin + C - Brausetabletten lindern den Schmerz und stärken dabei die Abwehrkräfte und sind somit die erste Wahl bei Erkältungen, grippalen Infekten und Fieber - alle Produkte von BAYER können Sie jederzeit online bei uns bestellen!

    Preis : 6,59 EURO inkl. 10 % Ust.

  4. Aspirin + C - Brausetabletten

    Aspirin + C - Brausetabletten

    Aspirin + C - Brausetabletten lindern den Schmerz und stärken dabei die Abwehrkräfte und sind somit die erste Wahl bei Erkältungen, grippalen Infekten und Fieber - alle Produkte von BAYER können Sie jederzeit online bei uns bestellen! Dieses Produkt ist erhältlich in den Packungsgrößen 10, 20 und 40 Stück.

    Ab : 4,04 EURO inkl. 10 % Ust.

  5. Aspirin Express Tabletten 500 mg 20 Stk.

    Aspirin Express Tabletten 500 mg 20 Stk.

    Aspirin Express Tabletten 500 mg reduzieren die Symptome von Fieber sowie von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, grippale Beschwerden, Zahnschmerzen oder Muskelschmerzen – einer von + 45.000 Markenartikeln aus Ihrer Servus!Apotheke!

    Preis : 4,32 EURO inkl. 10 % Ust.

  6. Aspirin Express Tabletten 500 mg 40 Stk.

    Aspirin Express Tabletten 500 mg 40 Stk.

    Aspirin Express Tabletten 500 mg reduzieren die Symptome von Fieber sowie von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, grippale Beschwerden, Zahnschmerzen oder Muskelschmerzen – einer von + 45.000 Markenartikeln aus Ihrer Servus!Apotheke! Diese Tabletten sind in den Packungsgrößen 20 und 40 Stück bei uns erhältlich.

    Preis : 7,61 EURO inkl. 10 % Ust.

  7. Aspirin Express Tabletten 500 mg

    Aspirin Express Tabletten 500 mg

    Aspirin Express Tabletten 500 mg reduzieren die Symptome von Fieber sowie von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, grippale Beschwerden, Zahnschmerzen oder Muskelschmerzen – einer von + 45.000 Markenartikeln aus Ihrer Servus!Apotheke! Diese Tabletten sind in den Packungsgrößen 20 und 40 Stück bei uns erhältlich.

    Ab : 4,32 EURO inkl. 10 % Ust.

  8. 02423986ma.jpg

    Aspirin Akut Brausetabletten 12 Stk.

    Aspirin Akut Brausetabletten von Bayer sind ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel. Es dient zur symptomatischen Behandlung von Kopfschmerzen bei Migräne – jetzt mit Kauf auf Rechnung bestellen, 100% Zufriedenheitsgarantie!

    Preis : 5,64 EURO inkl. 10 % Ust.

  9. 02423992ma.jpg

    Aspirin Akut Brausetabletten 24 Stk.

    Aspirin Akut Brausetabletten von Bayer sind ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel. Es dient zur symptomatischen Behandlung von Kopfschmerzen bei Migräne – jetzt mit Kauf auf Rechnung bestellen, 100% Zufriedenheitsgarantie! Diese Brausetabletten sind in den Packungsgrößen 12 und 24 Stück.

    Preis : 8,98 EURO inkl. 10 % Ust.

  10. Aspirin Akut Brausetabletten

    Aspirin Akut Brausetabletten

    Aspirin Akut Brausetabletten von Bayer sind ein schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel. Es dient zur symptomatischen Behandlung von Kopfschmerzen bei Migräne – jetzt mit Kauf auf Rechnung bestellen, 100% Zufriedenheitsgarantie! Diese Brausetabletten sind in den Packungsgrößen 12 und 24 Stück.

    Ab : 5,64 EURO inkl. 10 % Ust.

  11. Aspirin C Brausetabletten Forte 10 Stk.

    Aspirin C Brausetabletten Forte 10 Stk.

    Aspirin+C wirkt schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend. Verschiedene Entzündungsprozesse spielen bei vielen Symptomen von grippalen Infekten, z.B. bei Halsschmerzen, eine große Rolle. Die entzündungshemmende Wirkung des Aspirin Wirkstoffs ist daher bei Erkältungen ein großer Vorteil - Sie bezahlen per Kauf auf Rechnung mit maximaler Sicherheit!

    Preis : 5,76 EURO inkl. 10 % Ust.

  12. 03515532ma.jpg

    Aspirin + C - Brausetabletten 40 Stk.

    Aspirin + C - Brausetabletten lindern den Schmerz und stärken dabei die Abwehrkräfte und sind somit die erste Wahl bei Erkältungen, grippalen Infekten und Fieber - alle Produkte von BAYER können Sie jederzeit online bei uns bestellen!

    Preis : 10,82 EURO inkl. 10 % Ust.

In absteigender Reihenfolge

12 Artikel