Aspirin

Schmerz lass nach – ob Kopf-, Nacken-, Rücken- oder Muskelschmerzen. Schmerzen möglichst schnell loszuwerden, kennt fast jeder und fast jeder kennt in diesem Zusammenhang auch Aspirin® mit dem Wirkstoff Acetylsalicylsäure. Acetylsalicylsäure wirkt schmerzstillend, fiebersenkend, entzündungshemmend, thrombozytenaggregationshemmend. Aspirin® ist in der Servus!Apotheke als Aspirin® Express 500mg Tabletten, Aspirin® Akut 500 mg Brausetabletten, Aspirin® Complex Granulat, Aspirin®+C Brausetabletten, Aspirin® Protect 100 mg Filmtabletten, Aspirin® 500 mg Kautabletten, Aspirin® Direkt 500 mg Granulat und Aspirin® Complex Heißgetränk erhältlich – natürlich mit hohen Rabatten!

Aspirin

Absteigend einstellen
Absteigend einstellen

8 Artikelvarianten


  • Lieferbar

    Preis: 7,57 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Lieferbar

    Preis: 9,08 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Aktuell nicht auf Lager

    Preis: 8,59 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

  • Lieferbar

    Preis: 8,59 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Lieferbar

    Preis: 14,34 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Lieferbar

    Preis: 11,81 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Lieferbar

    Preis: 7,57 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Lieferbar

    Preis: 5,67 €  hidden
     hidden

    Inkl. Ust. zzgl. Versand

    +
    -
  • Seite
  • 1